Запись на прием: +7495 786 18 86

Исправить асимметрию и увеличить губы в Москве с помощью филлеров

Современная косметология предлагает множество методов коррекции недостатков внешности с помощью сравнительно безопасных и малоинвазивных процедур. С помощью инъекций различных препаратов можно откорректировать дефекты или улучшить эстетические показатели внешности. Многие женщины, обращающиеся к услугам косметологов, интересуются, как увеличить губы без оперативного вмешательства безопасным способом.

Одним из наиболее популярных и эффективных методов коррекции является контурная пластика губ филлерами, которые вводятся под кожу и в ткани с помощью тонкой иглы. В качестве основного наполнителя выступает гиалуроновая кислота – вещество, которое в небольшом количестве содержится в клетках тканей нашего тела. Ее основная функция – удерживать молекулы воды и транспортировать в те клетки, где не хватает жидкости.

Когда показаны инъекции губ гиалуроновой кислотой?

Гиалуроновая кислота в губы может вводиться по различным показаниям: субъективное желание клиента увеличить объем губ, придать им чувственный и пухлый вид. Это безопасный коррекционный метод, который позволяет добиться значительного увеличения объема. В отличие от других наполнителей (филлеров), в том числе собственного жира клиента, гиалуроновая кислота не воспринимается организмом как инородное тело, что исключает реакции отторжения. «Гиалуронка» выступает как связующее вещество, благодаря которому губы увеличиваются в объеме за счет удержания жидкости в клетках. С помощью гиалуроновой кислоты можно увеличить губы недорого, не прибегая к услугам пластического хирурга и не потратив на это много времени.

Коррекция объема губ – очень популярная процедура, которую проходят женщины, желающие улучшить свою внешность. Ее можно проводить уже с 18 лет. Молодые женщины хотят увеличить объем губ, приблизив свой облик к идеальному представлению о женской красоте. В основном среди клиенток, которые просят накачать губы, ? девушки от 18 до 30 лет, стремящиеся сделать лицо притягательнее и сексуальнее. Цена процедуры сравнительно невысокая, что позволяет широкой категории клиентов прибегать к этому методу коррекции.

После 30 лет инъекции гиалуроновой кислоты направлены на борьбу с естественными процессами старения – мелкими морщинами, опущением уголков рта. Уколы хорошо помогают корректировать эти косметические недостатки безопасным способом.

Вместе с коррекцией недостаточного объема губ с помощью инъекций можно исправить асимметрию губ филлерами, в том числе гиалуроновой кислотой. Действуя по тому же принципу, что и для увеличения губ, гиалуроновая кислота при введении в область асимметрии исправляет ее. Такая процедура показана после травм, операций или при врожденных дефектах, делающих контуры верхней или нижней губы асимметричными.

Процедура коррекции объема и асимметрии губ с помощью уколов гиалуроновой кислоты практически безболезненна, т. к. выполняется тонкими медицинскими иглами. При повышенной чувствительности на область инъекций наносятся местные анестетики. Сеанс коррекции длится от 15 минут до часа. В течение двух часов после процедуры наблюдаются небольшая припухлость и покраснение, которые затем проходят. Полный эффект наступает через 48 часов после процедуры.

Интересуетесь, сколько стоит увеличение губ с помощью инъекций гиалуроновой кислотой? В нашей косметологической клинике вы можете узнать стоимость коррекции объема губ, а также записаться на прием к специалисту на сайте или по телефонам.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Оксана 2017-10-13

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке!!! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила!!! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

Екатерина 2019-02-18

Все-таки попасть в руки хорошего косметолога это больше дело! Делала контурную пластику филлерами носогубных складок и колола ботокс в область лба и гусиных лапок. Процедура прошла достаточно быстро. Эффект очень хороший. Носогубки у меня не были глубокими, поэтому получились очень гладкими. Лоб тоже расправился, перестал так морщиться при движении бровями. Сейчас обзавелась новой идеей, хочу немого скорректировать губы. О клинике и косметологе выбор не стоит. Амирханова Тамара Амирхановна, Этерна – я ваш клиент.

Элла 2017-08-22

Давно хожу к Наталье Васильевне на чистку лица, зная что она прекрасный косметолог решилась спросить про увеличение губ. Очень боялась что будет эффект "уточки"))), но она меня успокоила показала фото своих работ и я все таки решилась! Счастью нет предела!!!)))) аккуратные, идеальной формы, даже исправили мою асимметрию! Я самая красивая и счастливая на свете! Спасибо Вам мой самый лучший доктор!!!

Татьяна 2017-08-27

Была сегодня в клинике, не могу не поделиться своим восторгом! Доктор Кислицына просто "богиня косметологии". Ввела филлер в носогубки, такое чувство что я помолодела на 10 лет сразу. Никаких синяков, все идеально. Я очень довольна! Спасибо!

arrow_upward