Запись на прием: +7495 786 18 86

Фотоэпиляция в клинике "Этерна" в Москве

 Основным достоинством данного вида эпиляции является бесконтактное воздействие на кожу, а соответственно и на фолликул, что делает процедуру безопасной и не травмирующей кожу.

Действие фотоэпиляции основано на воздействии импульсного света определённой частоты, преобразующегося в тепловую энергию. Пигмент волоса, так называемый "меланин" является проводником этой разрушительной энергии, которая и убивает волосяной фолликул. Через 2-3 недели волос выпадает и никогда больше не растёт из этого фолликула.

От наличия меланина в коже, зависит напрямую качество процедур – чем темнее Ваши волосы, тем мощнее будет энергия разрушающая фолликул.

Любая часть тела может быть подвергнута фотоэпиляции – будь-то верхняя губа, руки или бикини глубокое…
Дополнительным приятным бонусом фотоэпиляции будет омоложение кожи в зонах обработки, так как это воздействие стимулирует выработку коллагена. Поэтому, избавившись от нежелательных волос, Вы ещё и обретёте более упругую, молодую кожу.

Рекомендуемая длина волос для проведения наиболее эффективной процедуры удаления волос до 5 мм.

Перед началом процедуры, на планируемые к обработке зоны наносится охлаждающий гель, для того чтобы исключить перегрев кожи и неприятные ощущения с ним связанные. Одеваются тёмные очки, для того чтобы исключить попадание импульсного света на сетчатку или роговицу глаза и начинается процедура.

Если Вы панически боитесь любых неприятных ощущений и не хотите терпеть даже малейшего дискомфорта – мы предложим Вам воспользоваться обезболивающим гелем локального действия, чтобы обезболить наиболее чувствительные зоны – бикини глубокого и подмышек.

После процедуры фотоэпиляции наносится  бепантен - крем для увлажнения и питания кожи.

Сколько нужно процедур, для того чтобы избавиться от ненужных волос навсегда?

В каждом индивидуальном случае по - разному. Но в среднем – это 8-10 процедур с периодичностью 1-1,5 мес.

После каждой процедуры волосы будут выпадать в течение 2-3 недель, и после каждой новой фотоэпиляции  Вы будете видеть собственными глазами всю пользу от затраченных Вами денег и времени!

Рекомендации после фотоэпиляции:

  • не загорать, не посещать бани и сауны, солярии
  • использовать солнцезащитные средства
  • не наносить сразу после процедуры спиртосодержащие вещества
  • между сеансами не пользоваться никакими средствами депиляции, кроме бритья.

Противопоказания к фотоэпиляции:

  • беременность, лактация
  • онкозаболевания кожи
  • эпилепсия
  • возраст до окончания полового созревания
  • склонность к образованию келлоидных рубцов
  • множественные родинки в месте воздействия
  • острые и хронические заболевания кожи
  • сердечная недостаточность
  • декомпенсированный сахарный диабет
  • светлые или седые волосы
  • свежий загар
  • инфекционные заболевания кожи – герпес, пиодермия
  • золотые нити
  • татуировки

Фотоэпиляция в нашей Клинике проводится на многофункциональной платформе Sinchro RE:PLA:Y  крупнейшего производителя медицинского лазерного оборудования  “DEKA”.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Карина 2017-10-26

Прохожу курс лазерной эпиляции в клинике у замечательного доктора Кислицыной Натальи Васильевной.Очень поражена результатом , уже после второй процедуры рост волос уменьшился, волосы выпали на 80%. Золотые руки Натальи Васильевны дают возможность безболезненно перенести эту процедуру. Рекомендую...волосы и правда уходят навсегда!

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

Ирина Вячеславовна 2019-02-18

С появление мимических морщин испортилось состояние кожи, а вместе с тем и внешний вид. Искала средства борьбы с ними и в итоге отважилась на лазерную шлифовку в клинике Этерна. Так как я знала, на что иду, и видела, как проходит процесс восстановления в интернете, была к нему морально готова. Процесс этот пережила достаточно спокойно и легко. Корочки полностью сошли за неделю, как и предупреждали. После этого лицо стало выгладить намного свежее. Кожа стала молоденькая и нежная, мимические морщинки заметно разгладились. Доктор сказала, что регенерация кожи будет проходить еще 2-3 месяца. Я очень довольна!

Кристина 2017-12-31

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о процедуре в клинике "Этерна". Проходила курс лазерной эпиляции на александритовом лазере. Результатом была удивлена уже после первой процедуры,волосы выпали на 50%. Мне хватило 6 процедур, чтобы избавится от волос навсегда. Прекрасный доктор, современное оборудование и доброжелательный персонал, и шикарный результат. Это все что нужно для любого пациента. Очень рекомендую!!!

arrow_upward