Запись на прием: +7495 786 18 86

Коррекция носогубных морщин при помощи филлеров

С возрастом годы берут свое, и на смену молодой упругой коже, практически не требующей ухода, приходит обвисший овал лица и первые морщинки. Носогубные заломы, или складки, – тип мимических морщин, которые прибавляют возраст и делают лицо угрюмым. Косметологи уверяют, если убрать носогубные складки на начальном этапе, можно добиться очень хороших результатов на длительный срок. Тем более что на сегодняшний день существует широкий выбор способов, как убрать носогубные морщины и тем самым продлить молодость лица.

Методикика коррекции носогубных складок гиалуроновой кислотой

Отличных результатов можно добиться, если носогубные морщины заполнить филлерами. Введение филлера в носогубные складки относят к типу единоразовых процедур. Такие инъекции совершенно безопасны для здоровья, а эффект от их применения длится 6-12 месяцев.

Данный метод подразумевает введение в средние слои дермы филлера на основе гиалуроновой кислоты. После заполнения складок запавший участок кожи разглаживается, обеспечивая красоту и ухоженный вид лица сроком до одного года. К тому моменту, когда кислота рассасывается, кожа успевает регенерироваться несколько раз.

Инъекции абсолютно безболезненны благодаря тонким мягким иглам, посредством которых филлер вводится в носогубные борозды. Используемые препараты могут отличаться по своей плотности, степени вязкости, объему. Такую процедуру можно делать в профилактических целях, начиная с 25 лет.

Стоимость коррекции носогубных складок филлерами

Совершенно очевидным является факт того, что представительниц прекрасного пола интересует, сколько стоит убрать носогубные складки филлерами и на какие факторы обращать внимание при выборе того или иного способа коррекции.

Профессионалы в сфере косметологии утверждают, что цена коррекции носогубных складок напрямую зависит от качества используемых филлеров. Соответственно, цена на препараты известных брендов будет отличаться от своих аналогов, которые не протестированы клинически или имеют короткую историю применения в сфере косметологии. Также на стоимость процедуры влияет количество используемых материалов.

Если вы хотите получить эффективный и долгосрочный результат, необходимо серьезно отнестись к выбору препаратов, но это вовсе не означает, что коррекция первых проявлений старения кожи лица при помощи филлеров выльется в круглую сумму. Наша компания часто проводит акции на контурную пластику лица, что позволяет нашим клиентам продлевать молодость без серьезного урона для бюджета.
Оценить эффективность и результаты процедуры можно по фото до и после, которые представлены в соответствующем разделе сайта.

Компетентные профессионалы клиники помогут вам при выборе препарата, учитывая всевозможные факторы, такие как тип кожи, глубина морщин, сопутствующие заболевания или аллергические реакции.

Необходимое количество филлера для коррекции носогубных морщин рассчитывается специалистами исключительно во время очной консультации в клинике.

Доверьте свою красоту профессионалам и наслаждайтесь качественным и долгосрочным результатом коррекции носогубных складок филлерами.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Елена 2018-08-03

Никогда не писала отзывы, но про этого доктора хотела бы рассказать. К Амирхановой Тамаре Амирхановне хожу очень давно, ее профессионализм в контурной пластике на высшем уровне. Она настолько творчески подходит к этой работе, ее результаты потрясающие. У меня очень сложный случай (тяжелый, возрастной тип кожи), но и в этом случае Тамара Амирхановна находит выход и делает мое лицо неотразимым. Да есть много методик, но самое главное выбрать правильную. В этом нет равных Т. А. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Елена 2017-06-05

Делала контурную пластику. Очень довольна результатом! Лет на 5 моложе - точно! Главное, попасть в хорошие руки. Тамара Амирхановна, вы лучшая! Теперь только к вам и подругам своим вас рекомендую.

Мария 2017-09-26

Очень долго искала хорошего косметолога. Моя соседка порекомендовала доктора Амирханову Тамару Амирхановну. Это уникальный специалист по контурной пластике. Т.к мое лицо потеряло свой рельеф и я думала , что так и останется, но после нескольких процедур филлерами и нитями, я опять довольна своей внешностью. Спасибо огромное доктору Тамаре Амирхановне и прекрасному персоналу. Так тепло меня еще нигде не встречали. Рекомендую!

Карина 2018-03-21

Хочу рассказать и оставить отзыв про доктора Амирханову Тамару Амирхановну. У доктора золотые руки и творческий подход к делу. Ко мне подошла индивидуально, подобрала нужные методики и препараты. Ее профессионализм сделал из меня красавицу и выглядеть я стала на 10 лет моложе. Это заметила не только я, но и окружение. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание и прием персонала, а также и самое главное, большой поклон Тамаре Амирхановне.

arrow_upward