Запись на прием: +7495 786 18 86

Как правильно выбрать косметические средства

Чтобы выбранное косметическое средство приносило только пользу, оно должно быть правильно подобрано. Чтобы правильно подобрать такое средство, необходимо знать какие виды косметических средств существуют. Средства могут быть профессиональными, либо для  домашнего применения. Профессиональные средства, как правило, содержат в себе концентрацию активно действующих  веществ, которые могут вызывать побочный эффект в виде аллергии или других осложнений, при их неправильном использовании. Такие средства позволяют добиться максимального улучшения состояния кожи, но для сохранения результата на долговременном уровне они не годятся. Также стоит различать косметику, направленную на скрытие недостатков, и косметику лечебную, которая непосредственно борется с проблемой.

Выбирая косметические средства, ориентируйтесь на рекомендации своего косметолога, который подскажет, какие средства подойдут именно вашей коже.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ирина 2017-11-29

Хочу сказать огромное спасибо ДОКТОРУ Амирхановой Тамаре! Она волшебница!!! мне 50 лет, но обращаться к косметологам совсем не хотелось, смотрела цены и слушала знакомых (кучу денег в лицо вкладывали), у меня нет таких сумм. Но попав к Тамаре поняла что и я могу себе позволить быть красивой, да не сразу, поэтапно, но после каждой процедуры я видела результаты ее работы! Тамара, вы сделали меня молодой и красивой! Спасибо огромное!

Анастасия 2018-04-14

Косметолога искать пришлось после того, как я посмотрела на себя в зеркало и чуть не закатилась горькими слезами. Мне всего 31, а выгляжу я так, как не выглядит моя мама в свои 57 . Мне не у кого было брать совета - подруги время от времени "перебивались" различными кремами... бесполезными кремами. Да и то, наверное, для галочки. Мне же нужен был опытный специалист, который смог бы вернуть свежесть моему лицу и красоту. Ничего не оставалось делать, как засеть на пару дней в Интернете в поисках счастья. Оно оказалось не за горами - через неделю я уже сидела в холле клиники Этерна и ждала доктора. В день консультации я много нового узнала - о своей коже, о своих проблемах и способах их решения. Прошло больше года и результаты налицо... на лице! Прекрасный косметолог, прекрасный персонал! Я всем рекомендую. Всем, кто хочет выглядеть лучше, чем сейчас. Это возможно!

Мария 2017-07-29

Давно хотела увеличить объем губ. Свои были тоненькими, как ниточки...Фу-у-у, теперь думаю я, как же я могла жить с такими губами? Ведь это так просто избавиться от комплексов и жить спокойно - укололи и пошел! Спасибо! Мне теперь веселее жить!

Кристина 2019-03-17

В первую очередь клиника это врачи-специалисты а в Этерне врачи замечательные. Очень чуткая, грамотная и внимательная Инна Викторовна Сапунова, под ее руками преобразилось мое лицо, стало гладкое, с чистой кожей и пухлыми губками))) ей и всем специалистам клинике Этерна очень благодарна за доброжелательность, профессионализм и хорошую работу на результат.

arrow_upward