Запись на прием: +7495 786 18 86

Лазерная блефаропластикаБезоперационное омоложение кожи вокруг глаз лазером

Удаление морщин вокруг глаз, благодаря новейшим лазерным технологиям не представляется серьезной проблемой. Это же касается и лечения дряблой и обвисшей кожи век. При проведении процедур используется аппарат премиум класса с фракционным СО2-лазером SmartXide DOT/RF. Лазерная блефаропластика (омоложение и подтяжка век) выполняется методом фракционного лазерного воздействия на кожу верхнего и нижнего век, что позволяет проникать тепловой энергии вглубь кожи и стимулировать регенерацию тканей изнутри. С помощью дермально оптической терапии (ДОТ) мы реально меняем качество стареющей и дряблой кожи век. В результате проведения 3-5 процедур лазерной блефаропластики нам удается уплотнить и подтянуть кожу, вернуть тонус и улучшить внешний вид периорбитальной области. Для более эффективного результата лазерной блефаропластики "Мадонна Лифт", в перерывах между процедурами мы используем биорепаранты и мезопрепараты для увлажнения и питания кожи век Что приводит к прекрасным результатам омоложения век. Следует также особо отметить, что лазерная блефаропластика осуществляется без хирургического вмешательства, требующего каких-либо разрезов.

ДОТ-терапия лазерного омоложения век действуют таким образом, что фракционное воздействие лазера происходит единовременно лишь на определенный участок кожи, так называемую фракцию. Лазерные лучи, шириной с человеческий волос, уничтожают старый коллаген внутри морщин, стимулируя при этом выработку нового. Новый коллаген способствует заживлению ран, разглаживанию морщин. Кожа становится подтянутой и упругой.

Лазерное омоложение век - является прекрасной альтернативой пластической хирургии, если Вы пока не хотите ложиться "под нож". И служит хорошим подспорьем в борьбе за молодость и качество кожи. Лечение дряблой кожи и устранение морщин при лазерной блефаропластике занимает несколько минут, а процесс реабилитации занимает крайне сжатый срок.

Убедиться в эффективности лазерного омоложения век можно будет уже после первой процедуры, но окончательный эффект наступает и закрепляется спустя три - пять сеансов.  Во время   проведения процедуры лазерного омоложения век будет ощущаться лёгкое покалывание и тепло в зоне воздействия лазером, любые дискомфортные ощущения сверх этой меры по факту вашей реакции на них контролируются врачом.

Окончательные результаты ДОТ - терапии хорошо сохраняются при условии рекомендованного врачом режима ухода за кожей век, поскольку она продолжает подвергаться внешним воздействиям, приводящим к старению и увяданию. Улучшения будут происходить на протяжении последующих 2-4 месяцев после последней процедуры лазерной подтяжки век,  а далее многое зависит от вашего ухода за кожей и следованию рекомендациям врача.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Светлана 2019-03-17

Красивая и чистая кожа лица – это для меня все! Увидев у себя первые морщинки, конечно я была в шоке, уж очень рано они у меня появились, в 32 года, но с генетикой не поспоришь. Решила найти надежный метод, чтобы от них избавиться. В Этерна мне предложили лазерный термолифтинг – ДРОТ. Отличная процедура! С ее помощью я не только от мимических морщин избавилась, но и кожа стала чище и эластичнее. Реабилитационный период довольно быстрый - корочки ушли ровно через 7 дней, сделала биоревитализацию, как доктор рекомендовал, и результат меня радует каждый день, теперь стало приятнее смотреть на себя в зеркало, муж оценил)

Элла 2017-04-11

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться! Девочки, спасибо вам огромное! Сделала 6 процедур лазерной эпиляции бикини и просто в восторге))) волосы реально не растут!!! А ещё спасибо косметологу Кислицыной Наталье за то что было совершенно не больно! Все кто пишет что это больно, просто попали не в те руки! Я полностью довольна!))

Галина 2017-10-13

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и особенно результатами после процедуры Дрот. Удаляла растяжки ,на аппарате Дрот в зоне живота и молочных желез. Им более 15 лет. Сделала три процедуры на животе и одну на молочных железах. На животе полностью избавилась, визуально их совсем не видно,даже подтянулся низ живота, добились прекрасного результата. Сначала думала,что это не реально, но жизненный опыт показал иное.Теперь продолжаю шлифовать другие зоны. Да, реабилитация не из легких, но других вариантов нет. Самое главное ,что результат того стоит.Спасибо огромное докторам клиники за то, что работают на результат и подходят индивидуально к каждому.

Ольга 2018-01-09

Ураааа....!!! Наконец то прошла процедуру лазерной шлифовки. Дорогие друзья результат ошеломляющий .... Я давно слышала про эту процедуру, но не как не могла решиться. И теперь радуюсь результатам...морщинки мелкие у глаз ушли, поры сузились, кожа прекрасно подтянулась. И эти изумительные руки доктора, я думала будет на много больней. Прошло все очень комфортно...Спасибо огромное также в психологической подготовке персоналу. Всем рекомендую эту процедуру и главное клинику!!!

arrow_upward