Запись на прием: +7495 786 18 86

Удаление растяжек лазером - шлифовка растяжек СО2 - лазером

Клиника Этерна предлагает вам выгодные цены на услуги по  безоперационному удалению растяжек. Мы располагаем новейшим медицинским оборудованием и используем передовые технологии, которые позволяют добиваться отличных результатов без хирургического вмешательства.
Для удаления растяжек мы применяем лазерную многофункциональную платформу SmartXide2 DOT/RF. Это лучший, на сегодняшний день, аппарат для лазерной шлифовки стрий.

Две самые эффективные методики для борьбы со стриями

Растяжки на коже можно удалять СО2 - лазером, если, кожа не перерастянутая и не дряблая. Под воздействием лазера происходит выпаривание соединительной ткани из которой и состоят растяжки на коже. От процедуры к процедуре они становятся меньше и плотнее и в конце-концов, становятся совсем незаметны глазу.

Совместное применение СО2 лазера и RF - волны (Лазерного термолифтинга) дают потрясающий эффект подтяжки кожи, если изначально кожа была растянута беременностью. После курса процедур кожа становится более упругой, гладкой и живой!  

Живот 1/3 (верхняя, нижняя, средняя)   6900

Живот полностью                                 14900

Почему появляются растяжки (стрии)

Появление растяжек может быть спровоцировано различными факторами. Очень часто подобные изменения наблюдаются у женщин после резкой потери массы тела вследствие диеты для  похудения либо колебаний уровня гормонов, влияющих на вес, которые могут быть вызваны приемом гормональных препаратов либо эндокринными заболеваниями. Также растяжки могут появиться у спортсменов как результат наращивания мышечной массы и у подростков в период полового созревания.
Еще одна возможная причина негативных изменений структуры кожи - это появление растяжек после беременности. Кожа в период беременности испытывает особое напряжение, ведь объем и масса тела резко меняются. В результате микротравм происходят разрывы и деформация соединительной ткани, на месте которых и образуются рубцы разной толщины и размера.

Как убрать растяжки на коже

Убрать растяжки лазером - один из наиболее быстрых и результативных методов вернуть коже молодой и здоровый вид. Стоит отметить, что лечению гораздо легче поддаются "свежие" стрии, так что не стоит ждать, что они исчезнут сами собой: лучше всего обратиться к специалистам на начальном этапе восстановления после беременности. В этом случае шансы убрать растяжки полностью гораздо выше, чем, если начать лечение, к примеру, через год после образования рубцов.
При глубоком воздействии лазера на растяжки происходит выпаривание соединительной ткани из которой и состоят стрии, что позволяет уменьшить растяжки в размере и запустить процесс регенерации "правильной" ткани в этих местах.  Происходит стимуляция естественной выработки коллагена, кожа становится более упругой. Если при этом сочетать шлифовку с другими методами борьбы со стриями (инъекции гиалуроновой кислоты, RF - лифтингом), то можно получить превосходный результат и значительно подтянуть кожу.

Сколько стоит удаление растяжек лазером

Возможно, стоимость удаления растяжек на первый взгляд покажется вам довольно высокой. В то же время, стоит учесть и тот факт, что только этот метод дает гарантированный эффект в отличие от других распространенных процедур борьбы со стриями. Курс лечения составляет 4-5 процедур с перерывами от 1 до 1,5 месяцев. Стоимость лазерной шлифовки самой востребованной области у пациенток - живота полностью 12900, Лазерного термолифтинга (СО2-лазера + RF- лифтинга) 14900.
Цены и акции на проведение процедуры «лазерная шлифовка растяжек» смотрите внизу страницы или в разделе "ЦЕНЫ", или в разделе "Лазерный термолифтинг", если хотите провести процедуру с воздействием RF - лифтинга.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ирина 2018-03-17

Хочу поделиться своим опытом!!! Попала в клинику случайно,проходила акция на процедуры ДОТ и ДРОТ(лазерное омоложение). С трудом во все верилось, но уже после консультации с врачом поняла, что стоит попробовать (лучше еще ничего не придумали). Скажу сразу, реабилитация тяжелая - до 7 дней у меня была корочка на лице. Так-как я сама поникерша, оборвала весь телефон звоня в клинику в течении четырех дней (за что прошу прощения!!!) Когда стала уходить корка - вот это ДА!!! Красота!!! На такой результат я даже не рассчитывала...все мои пятна, мелкие морщины под глазами ушли. Кожа стала выглядеть ровной, мягкой и с естественным сиянием...но самое главное, результат нарастал еще в течении двух месяцев. Утром вставала и радовалась свежести своего лица. Спасибо огромное врачу и персоналу, за то что уговорили на такую прекрасную процедуру и за качественную работу. Обязательно через год приду делать повторно.

Виктория 2017-10-08

Сегодня сделала 4-ю процедуру лазерной эпиляции, очень довольна! 6-ю делала почти 3 месяца назад, волос почти нет, думаю ещё пару раз и вообще перестанут расти! Спасибо девчонки, прямо спасли меня от моей лохматости)))))

Элла 2017-04-11

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться! Девочки, спасибо вам огромное! Сделала 6 процедур лазерной эпиляции бикини и просто в восторге))) волосы реально не растут!!! А ещё спасибо косметологу Кислицыной Наталье за то что было совершенно не больно! Все кто пишет что это больно, просто попали не в те руки! Я полностью довольна!))

Наталья Александровна 2017-11-23

Долго собиралась сделать операцию по подтяжке век. Было очень страшно резать кожу около глаз. Подруга посоветовала пройти курс лазерной блефаропластики. Не скажу, что сразу поверила, но когда пришла на консультацию и посмотрела, как это все происходит - сомнений не осталось! Мне провели 4 процедуры лазерной шлифовки век и между процедурами делали мезотерапию - мезоай. Эффект от процедур, как от хирургической блефаропластики! Подтянулись веки - нижнее и верхнее, взгляд стал более молодым и открытым! Практически, чисто из любопытства провела эксперимент и скажу вам - РАБОТАЕТ! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо Тамаре Амирхановой за мастерство!

arrow_upward