Запись на прием: +7495 786 18 86

Нетравматичное омоложение с помощью нитей Силуэт Лифт

На смену кардинальным хирургическим приемам восстановления упругости кожи, омоложения лица и тела пришли методики нового поколения, позволяющие без операций добиться не менее внушительных результатов. И нити Силуэт Лифт и Софт, одобренные ведущими пластическими хирургами и косметологами, среди материалов для тредлифтинга занимают лидирующие позиции.

Их неоспоримым преимуществом по сравнению с аналогами является особая структура в виде микроконусов, которые надежно фиксируют ткани, подвергшиеся птозу/возрастным изменениям. Таким образом, омоложение с помощью нитей Силуэт дает более выраженный и стойкий эффект, чем при использовании мезонитей с шипами или зубчиками. Нити Силуэт Лифт и Софт обеспечивают длительный результат, который в среднем позволит вашей коже выглядеть молодой и упругой на протяжении 3-5 лет.

Показаниями для омоложения нитями Силуэт являются:

  •  провисание мягких тканей средней и нижней части лица;
  • потеря упругости кожи в разных зонах лица и тела.

Избавиться от этих эстетических проблем желают многие женщины. В качестве альтернативы пластической хирургии клиника «Этерна» предлагает современную методику ? проведение процедуры Силуэт Лифт/Софт. С помощью этой процедуры клиенты нашего центра получают желаемый результат без потери времени на длительный реабилитационный период (как в случае с хирургической подтяжкой лица), без боли и всего за один сеанс.

Особенности применения нитей Силуэт Лифт и Софт

Silhouette Lift относятся к классу нерассасывающихся мезонитей, каркас которых состоит из полипропилена, а узелки с конусами ? из гликолевой кислоты и L-лактата. Омоложение с помощью нитей Силуэт Лифт рекомендуется лицам в возрасте от 30 до 60 лет. При этом за счет плотного расположения узелков с микроконусами (каждые 2 см друг от друга) эффект подтяжки кожи и коррекции овала сохраняется до 5-6 лет.

Мезонити Lift Soft представляют собой полностью рассасывающиеся материалы для инъекционного лифтинга и подходят клиентам, не достигшим 30-летнего возраста. В их состав входит только один компонент – L-молочная кислота, которая выводится из организма на протяжении полугода. Результаты омоложения нитями Силуэт Софт сохраняются до полутора лет, после чего можно повторно пройти процедуру.

Введение в проблемную зону мезонитей Silhouette Soft осуществляется быстро и просто. Процедура проводится в кабинете у косметолога шприцами с миниатюрными иглами без анестезии или после нанесения анестезирующего геля при повышенном болевом пороге у пациента. В зависимости от количества вводимых нитей время процедуры может занять от 30 минут до часа.
После введения под кожу Silhouette Lift и Silhouette Lift Soft начинается активная выработка коллагена, чем и объясняется омолаживающий эффект процедуры. Кроме того, нити создают фиксирующий подкожный каркас, устраняющий провисание тканей.

Силуэт Софт: цены и отзывы

Процедуру омоложения с помощью нитей Силуэт Софт предпочитают клиенты, желающие вернуть упругость овалу лица, сделать высокие, четко очерченные скулы. Также данный метод широко применяется для коррекции фигуры – подтяжки ягодиц и живота, области декольте, шеи и рук.

Основные преимущества, которые отмечают клиенты нашей клиники: процедура нетравматична, имеет минимальный период реабилитации – не более 2-3 дней. К тому же стоимость такой безоперационной методики доступна обширному кругу потребителей с различным уровнем финансовых возможностей.

Сразу после введения нитей может наблюдаться небольшая припухлость и покраснение кожи, что является естественным последствием проведения инъекций. Однако уже на следующие сутки все нежелательные проявления нивелируются без проведения дополнительных процедур.

Меры предосторожности в реабилитационный период

Опытные специалисты нашего центра рекомендуют для быстрого восстановления после процедуры введения нитей Силуэт Лифт Софт на протяжении 3 дней:

  • ограничить мимическую активность;
  • спать исключительно на спине;
  • не пользоваться косметическими средствами и декоративной косметикой;
  • воздержаться от тепловых нагрузок (сауны, бани, солярия).

Кроме того, существует ряд противопоказаний, по которым запрещается установка моделирующих мезонитей.

К ним относятся:

  • острые воспалительные заболевания,
  • повышенная температура,
  • угревая сыпь,
  • аллергические высыпания,
  • онкология,
  • период прохождения гормональной терапии.

Также биодеградирующие нити Силуэт Лифт Софт не применяются вместе с синтетическими филлерами.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ирина 2017-11-29

Хочу сказать огромное спасибо ДОКТОРУ Амирхановой Тамаре! Она волшебница!!! мне 50 лет, но обращаться к косметологам совсем не хотелось, смотрела цены и слушала знакомых (кучу денег в лицо вкладывали), у меня нет таких сумм. Но попав к Тамаре поняла что и я могу себе позволить быть красивой, да не сразу, поэтапно, но после каждой процедуры я видела результаты ее работы! Тамара, вы сделали меня молодой и красивой! Спасибо огромное!

Оксана 2017-10-13

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке!!! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила!!! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

Валентина 2018-01-04

Самый лучший доктор Кислицына Наталья Васильевна!!! У меня гипергидроз рук, вплоть до того что не срабатывает электронный отпечаток пальца (пыталась получить шенген) , 2 раза пыталась, сказали если в третий не получится придется опять начинать все сначала. Но чудо случилось и я нашла своего доктора! Наталья Васильевна сделала иньекции ботокса и через неделю я все прошла без проблем!

Елена 2018-08-03

Никогда не писала отзывы, но про этого доктора хотела бы рассказать. К Амирхановой Тамаре Амирхановне хожу очень давно, ее профессионализм в контурной пластике на высшем уровне. Она настолько творчески подходит к этой работе, ее результаты потрясающие. У меня очень сложный случай (тяжелый, возрастной тип кожи), но и в этом случае Тамара Амирхановна находит выход и делает мое лицо неотразимым. Да есть много методик, но самое главное выбрать правильную. В этом нет равных Т. А. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

arrow_upward