Запись на прием: +7495 786 18 86

RF - лифтинг - омоложение без реабилитации

О том, что ради красоты необходимо терпеть, любая женщина привыкла слышать практически с детства. В косметологии об этом часто вспоминают пациентки, так как многие, очень эффективные косметические процедуры сопровождаются болью и длительным периодом реабилитации, а так же невозможностью проводить процедуры в летний период времени. Между тем красивой хочется быть круглый год и особенно летом. К счастью современные технические разработки позволяют проводить процедуры в летний период времени. При этом они не сопровождаются длительным периодом реабилитации. Аппараты для радиоволнового лифтинга (RF-лифтинг) позволяют значительно улучшить состояния кожи - подтянуть овал лица, выполнить нехирургическую подтяжку век. В основе - применение токов высокой частоты 0,3- 10МГц., которые проникая в биологические ткани сталкиваются с их сопротивлением ( так как ткани обладают различной электропроводностью). В результате повышается температура, что в конечном итоге приводит к модулированию воспалительного процесса, активизации пролиферирующей и синтезирующей способности фибробластов и формированию коллагенового каркаса дермы. Клинически пациент видит улучшение контуров лица, лифтинг век, улучшение структуры кожи. Процедуры можно проводить в летний период времени. На курс всего требуется от 5 до 8 сеансов - один раз в 2 недели. Можно сочетать радиоволновой лифтинг с процедурами биоревитализации, фотоомоложения, лазеротерапией. Преимущества методики -отсутствие длительного периода реабилитации, комфортность процедуры, грамотно подобранный курс и выверенные параметры гарантируют стойкий результат. Правда последний приходиться подождать ведь эффект наступает не сразу, а в течение 2-3 месяцев. Но пациенты скинувшие от 5 до 8 лет утверждают, что это того стоит.

В результате термолифтинга лица происходит глубокий контролируемый  прогрев дермы,  следствием чего является сжатие "коллагеновых волокон", что приводит к мгновенному видимому эффекту подтяжки кожи лица или любой другой зоны тела. Кроме того, после курса процедур происходит мощная стимуляция регенеративных процессов и образование нового коллагена в дерме и ее глубоких слоях.

Все это приводит к потрясающим изменениям в эластичности кожного покрова, позволяя омолодить состарившуюся кожу,  притормозить процесс хроностарения  и получить желаемый результат.

Результаты воздействия радиоволнового лифтинга:

  1. Визуально ощутимый эффект омоложения и лифтинга кожи даже после первой процедуры.
  2. Усиление регенерации кожи в течение курса процедур и последующих 6 месяцев.
  3. Пролонгированный эффект омоложения, вследствие стимуляции выработки собственного коллагена.
  4. Уменьшение проявлений целлюлита.
  5. Совмещение процедуры "термажа" с другими процедурами –фракционным СО2 омоложением, фотоомоложением,мезотерапией только усиливает эффект.

Результат от процедуры нарастает в течение полугода и сохраняется от 1 до 1,5 лет.

Биполярная насадка аппарата последнего поколения SmartXide 2 DOT/RF для радиоволнового лифтинга не имеет никаких побочных эффектов, потому что воздействие производится на складку кожи между двумя электродами, в отличие от устаревших - монополярных, воздействующих на весь организм в целом.

В каких случаях процедуры термолифтинга противопоказаны

Противопоказания:

  • доброкачественные или злокачественные новообразования в подвергаемой воздействию зоне,
  • любые онкологические заболевания;
  • встроенные кардиостимуляторы или другие внутренние дефибрилляторы,
  • имплантанты из металла в области воздействия;
  • дерматозы на обрабатываемом участке кожи;
  • острый период какого-либо инфекционного заболевания;
  • хроническое заболевание в декомпенсационной стадии;
  • беременность, кормление младенца грудью;
  • системные дегенеративные заболевания. 
Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ольга Вараксина 2019-02-20

Успела по акции сделать процедуру Лазерного термолифтинга. Давно хотела, но цены просто «кусались»...а в этот раз увидела в инстаграме акцию в клинике Этерна и очень обрадовалась! Результат превзошел мои ожидания! Очень довольна! Была у доктора Татьяны Владимировны. Всем советую - ничего не бойтесь, ведь если нужно посидеть дома после процедуры недельку - то это говорит о том, что процедура эффективная!

Ольга 2017-09-23

Год назад делала процедуру Дот(шлифовку лица),осталась очень довольна.В этом году по настоятельной просьбе подруги решилась на Дрот(шлифовка с R-волной),описать очень сложно мой восторг после реабилитации...я добилась максимального лифтинга,дряблость подбородка пропала,поры ушли,структура моей жирной кожи поменялась кардинально.Записалась теперь на биоревитализацию.Врачи профи!!!Советую !!! Я в восторге!!!

Анастасия 2019-02-20

Хочу поделиться положительными впечатлениями о клинике Aeterna. Уже не первый раз обращаюсь сюда к косметологу и всегда остаюсь довольна результатами процедур. Последний раз решилась на лазерную шлифовку лица и шеи. После процедуры кожа стала очень ровная и гладкая, разгладились мелкие возрастные морщинки, и цвет лица стал более здоровым. Планирую еще разок повторить процедуру для еще более заметного результата.

Тамара 2018-04-20

Здравствуйте! Хочу поделиться своим удачным опытом на лазаре MonaLisa Touch. Мой возраст 36 лет. Появились проблемы, такие, как недержание мочи, сухость небольшая. Поставили диагноз , опущение матки, предложили хирургическое вмешательство или лазерное омоложение влагалища (3 процедуры).Стоимость меня расcтроила, но я рискнула, т.к. на хирургию была не готова. Была очень сильно удивлена, потому что не рассчитывала на такой прекрасный результат. После первой процедуры пропала сухость, после второй поняла,что проблемы с мочеиспускание стали реже. Сделала третью и теперь понимаю, что полностью ушли проблемы. Я была в восторге. Теперь всем рекомендую и именно в этой клинике, т.к увидела в докторах профессионализм и любовь к своей работе.

arrow_upward