Запись на прием: +7495 786 18 86

Доброкачественные новообразования на коже

Практически у каждого современного человека на теле имеются новообразования,которые представлены бородавками, папилломами, родинками и т.д. Появление таких новообразований вызвано нарушениями в иммунной системе, эндокринными и вирусными заболеваниями, повышенной активностью солнца, а также другими факторами, которые оказывают раздражающий эффект на кожу.

Данные кожные проблемы представляют собой как косметический дефект, так и серьезную опасность для человеческого здоровья.

На сегодняшний день, удаление новообразований представляет собой, прежде всего, косметическую процедуру, которая направлена на улучшение внешности пациента, а также на непосредственное улучшение его здоровья.

Наши высококвалифицированные специалисты удаляют любые доброкачественные образования одномоментно. Процедура длится не больше десяти-двадцати минут. Продолжительность сеанса полностью зависит от количества и размера новообразований. Предварительно клиент получает местную анестезию, которая может быть представлена обезболивающим кремом, орошением аэрозоля или инъекцией в основании образования.

Большинство современных медиков уверенны, что новообразования, которые имеют размер больше пяти миллиметров и подвергаются частому травмированию бритвой, расческой, одеждой, должны быть обязательно удалены.

Нужно - ли удалять папилломы, бородавки, родинки и т.д

Речь в данном случае не о красоте, а о здоровье. Разнообразие кожных новообразований требует разной тактики лечения, а также индивидуального лечебного подхода. Решение о необходимости, способе удаления должен озвучивать врач-специалист, а в некоторых случаях даже врач - онколог.

На сегодняшний день существует несколько способов удаления новообразований на коже. Они обеспечивают хороший косметический эффект и радикальность.

Преимущество нашей клиники уже оценило огромное количество людей. Мы выполняем процедуры на современном оборудовании, которое позволяет бескровно и быстро удалить новообразование, при этом оказав щадящее действие на ткани, которые его окружают. Вы можете быть уверенны, что кожа заживет быстро и без рубцов.

Стать обладательницей чистой и красивой кожи можно уже сегодня. Процедура по удалению новообразований не требует специальной подготовки, поэтому обрести красоту и здоровье можно уже сейчас!

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ольга 2018-01-09

Ураааа....!!! Наконец то прошла процедуру лазерной шлифовки. Дорогие друзья результат ошеломляющий .... Я давно слышала про эту процедуру, но не как не могла решиться. И теперь радуюсь результатам...морщинки мелкие у глаз ушли, поры сузились, кожа прекрасно подтянулась. И эти изумительные руки доктора, я думала будет на много больней. Прошло все очень комфортно...Спасибо огромное также в психологической подготовке персоналу. Всем рекомендую эту процедуру и главное клинику!!!

Анна 2017-03-05

Пришла в клинику Этерна по рекомендации.Проходила курс лазерной эпиляции в другой клинике,осталась не очень довольна результатом...делали быстро и не качественно.Продолжалось это в течении года....а волосы окончательно не уходили.Когда подруга порекомендовала эту клинику,я сначала сомневалась.Но когда прошла курс из четырех процедур и волосы перестали расти,я поняла,что реально можно избавится от волос.Хочу сказать большое спасибо докторам за их професионализм и золотые руки.

Галина 2017-10-13

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и особенно результатами после процедуры Дрот. Удаляла растяжки ,на аппарате Дрот в зоне живота и молочных желез. Им более 15 лет. Сделала три процедуры на животе и одну на молочных железах. На животе полностью избавилась, визуально их совсем не видно,даже подтянулся низ живота, добились прекрасного результата. Сначала думала,что это не реально, но жизненный опыт показал иное.Теперь продолжаю шлифовать другие зоны. Да, реабилитация не из легких, но других вариантов нет. Самое главное ,что результат того стоит.Спасибо огромное докторам клиники за то, что работают на результат и подходят индивидуально к каждому.

Инна 2018-01-01

Была у девочек на лазерной эпиляции. уже прошла 3 процедуры. Даже, не знаю сколько понадобится процедур, но уже после третьей прошло 2 месяца, а волос практически нет...Жду, когда вырастут, чтобы пойти на четвертую! Думаю, летом вообще не буду заморачиваться по поводу растущих где не надо волос. Спасибо!!! Не ожидала...

arrow_upward