Запись на прием: +7495 786 18 86

Биорепарация Мезовартон для любого возрастаБиорепарация: глубокое восстановление в любом возрасте

С возрастом в коже происходят структурные, биохимические и молекулярные изменения. Это и приводит к проблемам: потере упругости и сияния, появлению морщин, пигментных пятен. Введение в средние и глубокие слои дермы комплекса аминокислот, витаминов, антиоксидантов активизирует естественные процессы: синтез коллагена и эластина, регуляцию работы сальных желез, выработку меланина. Это и есть принцип биорепарации – одной из самых востребованных процедур в эстетической медицине.
 Ее результативность напрямую зависит от выбранного для инъекций препарата. Мезоксантин, Мезовартон – биорепаранты нового поколения. Сбалансированная обогащенная формула и использование компонентов высокой степени очистки гарантируют выраженный и стойкий эффект, минимальный риск побочек, возможность применения для пациентов любой возрастной категории.

Подробнее о препаратах

Мезовартон (Meso Wharton P199) выпускается американской компанией ABG Lab. В его основе запатентованный полипептид – синтетический аналог вещества, отвечающего в человеческом организме за быстрое деление стволовых клеток. Косметологи рекомендуют начинать курс инъекций после 40 лет: в этом возрасте у кожи значительно снижается заложенный биологический ресурс. Комплекс позволяет:
• восстановить нормальный уровень увлажненности и упругости;
• снизить количество и уменьшить выраженность морщин;
• справиться с излишней пигментацией и расширенными порами;
• вернуть четкий овал лица;
• подготовиться к агрессивным косметологическим процедурам и пластическим вмешательствам.

Мезоай для области глазМезоксантин (Meso-Xanthin F199) – еще один препарат от ABG Lab. В состав средства входит гиалуроновая кислота, комплекс витаминов и антиоксидантов, факторы роста, отвечающие за внутриклеточные процессы. В отличие от Мезовартона эти инъекции показаны для молодых пациентов: начиная с 25 лет. Они защищают от фотостарения, служат эффективной постакне терапией, регулируют работу сальных желез.
Для восстановления красоты и здоровья тонкой и особенно чувствительной кожи вокруг глаз используется Мезо-Ай (MesoeEye), который не только возвращает упругость и сияние, но и избавляет от морщин, темных кругов под глазами.

Противопоказания к биорепарации

Препараты, интенсивность и продолжительность курса назначаются косметологом. Процедура не показана в случае:

  •  Беременности и лактации.
  •  Онкологии и системных заболеваний.
  •  Болезней крови.
  •  Воспаления и повреждения кожного покрова в зоне инъекций.

 Дополнительную информацию о биорепарации вы можете узнать по контактным телефонам клиники «Этерна».

arrow_upward